Возможность назначить цену за долю при совместной продаже недвижимости - рассмотрение случая с 1/3 долей в общей собственности
У меня 1/3 доля в общей долевой собственности. Могу ли я при совместной продаже с другим собственником назначить свою цену за долю или мне причитается ровно 1/3 от цены? Т.е. дом продаем за 300 000, я могу официально за свою долю взять 150 000, и второй собственник 150 000 или только 100 000 за 1/3 и 200 000 за 2/3?
Лучший ответ
Цена может быть договорной.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Вы свою долю можете продавать за сколько хотите.
Юрист в г.Курске Никитин Олег!