Необходимость информации о чердаке в техническом паспорте многоквартирного дома
В нашем МКД имеется чердак. Он образован высокой 4-скатной крышей. На чердаке проходит отопительная система, там же расположены антенное и интернет-оборудование. Кроме того имеются ограждающие конструкции: пол-тесовый настил по перекрытиям, Остекленные открывающиеся слуховые окна-6 шт., металлические утепленные двери/люки-2 шт.
ВОПРОС: Должен ли технический паспорт МКД содержать информацию о чердаке?
Спасибо.
Здравствуйте! Должен ли технический паспорт МКД содержать информацию о чердаке? - да, обязательно должен содержать информацию о чердаке.