Как правильно мне подать заявление на алименты.
У меня оформленно отцовство, но отец моих двоих детей не объявлялся уже год, но мне говорят, что подать на алименты сложно, т.к отец продал последнюю жилплощадь и является бомжом, а так же находится в розыске... как правильно мне подать заявление на алименты.
Лучший ответ
Уважаемая Марина!
Вы вправе подать на алименты в суд по своему месту жительства, указав последний известный Вам адрес отца детей. Суд обязан рассмотреть дело в его отсутствии, получив сведения, что он не проживает по последнему известному месту жительства. Я бы Вам советовала подать в порядке искового производства. Удачи Вам!