Необходимость заочной выписки и прописки мамы из Минеральных Вод в Симферополе - возможно ли это и как?

Вопрос №5685807 из г. Симферополь
опубликован 20.12.2014, 17:46

Для лечения была из Ставрополья вывезена мама долго лечилась пришлось продать дом в МинВодах, прописка осталась (с согласия новых хозяев) теперь надо ее как то заочно выписать и прописать у меня в Симферополе. Можно? Как?

Лучший ответ
Рекомендуется

в судебном порядке только

20.12.2014, 18:32

где подавать в суд, в Симферополе, где теперь живет мама?

21.12.2014, 01:07

да, по месту ее жительства

21.12.2014, 01:08