Как правильно поступить со машиной умершего сожителя в гараже при вступлении наследника в наследство?
По закону ли поступить хочу? У меня в гараже находится машина покойного сожителя, с которым мы пользовались ею до его смерти. Наследник - сын умершего от первого брака Вступает в наследство в феврале месяце Машина хранится в обустроеном гараже, я не хочу без оплаты со стороны наследника отдавать ему машину, т. е. просто так. Как правильно поступить? Ведь можно просто ее выставить из гаража? Но у нас с наследником изначально не сложились отношения, я не доверяю ему.
Лучший ответ
Здравствуйте! Выставите ему требование об оплате, либо предложение в кратчайшие сроки забрать автомобиль
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!