Права наследников использовать автомобиль умершего после трех лет - возможность и легальность
Если никто не вступал в наследство и не получил право собственности на данный автомобиль, то никто не имеет права ездить на данном автомобиле. ГАИ не правы. Обратитесь в прокуратуру с жалобой, что постороннее лицо управляет автомобилем а ГИБДД не принимают мер.
Добрый день! Если автомобиль оформлен на умершего, то никто не имеет право на нем ездить, пока наследники не вступят в права наследства. Очень странно, что Вам так сказали в органах ГИБДД. Может все-таки какие-то документы были оформлены, и Вы о чем-то не в курсе?