Четыре судимости все сняты и погашены все ровно могут отказать в выдачи лицензии на оружия.

Четыре судимости все сняты и погашены всеровно могут отказать в выдачи лицензии на оружия.
Лучший ответ

В соответствии с п. 3 ч. 20 ст. 13 Федерального закона от 13 декабря 1996 года N 150-ФЗ "Об оружии" лицензия не выдается гражданам, имеющим неснятую или непогашенную судимость за преступление, совершенное умышленно, либо имеющим снятую или погашенную судимость за тяжкое или особо тяжкое преступление, совершенное с применением оружия

Таким образом, если судимости сняты или погашены, а преступления совершались без применения оружия, то лицензию получите

Откажут однозначно. Забудьте о лицензии навсегда.