Национальная служба взыскания тревожит инвалида 2 группы, не приезжая к должнику домой - жалоба и отказ сотрудников от разговора

Три месяца звонят по телефону по 10 раз на дню по должнику Савочкину Сергею Александровича, я такого не знаю о чем постоянно говорю Национальной службе взыскания. Муж инвалид 2 группы - инсульт постоянно его тревожат звонками инвалида. Вообщем нам довели. Почему они не поднимут одно место и не приедут к должнику домой адрес то есть у них Почему мы должны страдать. У нас уже крышу сносит за чужие долги Долг он брал в БинБанке. Сотрудник СНВ Елена Туркова ответила так. ЖЕНЩИНА! Вы со мной говорите вот уже 4 минуты ни о чем и бросила трубку. А когда они ко мне домой звонят это нормально вышибают чужие долги Савочкина Сергея Александровича с инвалида 2 группы - инсульт Бобкова Владимира Александровича 1954 гр. Все свои фамилии написала мне скрывать не чего я ни у кого ни чего не брала Звонят по тел 8 49653 15805 Вы мне по этому телефону не звоните а то уже трясет и муж инвалид. Связь со мной Бобковой Галиной Ильиничной 9 985 1693500
Лучший ответ

Полностью согласна с коллегой. Обратитесь в полицию. А так же можете потребовать компенсацию морального вреда в судебном порядке. К тому же супруг инвалид.

А почему Вы в полицию с заявлением о вымогательстве до сих пор не обратились???