Возможно ли работать переводчиком в бюро переводов с дипломом украинского языка и литературы?

Вопрос №5686795 из г. Белогорск
опубликован 20.12.2014, 20:20
У меня по диплому специальность украинский язык и литература. Квалификация учитель. Могу ли я рабртать переводчиком в бюро переводов?
Лучший ответ
Рекомендуется

ДА, можете работать.

УДАЧИ ВАМ

20.12.2014, 20:23

Подскажите при устройстве на работу по этой специальности мне нужно будет подтвердить это ссылаясь на законодательные документы или достаточно будет моего диплома? Есть ли какие - нибудь ограничения?

20.12.2014, 20:29

В любом случае РЕШЕНИЕ принимает - работодатель.

Вам не нужно ничего подтверждать.

УДАЧИ ВАМ

20.12.2014, 20:31