Мой 13-летний сын обвинен в дтп без моего ведома - пропуск суда, отсутствие протокола и страховая кладет на меня ответственность. Что дальше?

Вопрос №5686940 из г. Конаково
опубликован 20.12.2014, 20:40

Моего 13 летнего сына признали виновным в дтп. Об этом я узнаю только через 7 месяцев. Протокол мне никто не присылал. Суда не было. С виновностью не согласна. Страховая второго участника подает на меня в суд. Что делать?

Лучший ответ
Рекомендуется

готовить доказательства невиновности

20.12.2014, 20:51

Что для этого нужно?Какие документы и куда обращаться?заранее спасибо.

20.12.2014, 21:05

вам лучше очно нанять юриста. подойдут в принципе любые доказательства которые могут свидетельствовать о невиновности. но нужно смотреть дело

20.12.2014, 21:06