Проблемы с поведением ребенка - неадекватное поведение в школе, отсутствие поддержки со стороны родителей
Я работаю учителем, ребенок ведет себя неадекватно, (приехал из района в школу в 2014-15 уч.году)
Звоню маме, она трубку не берет, работодатель мне говорит, что бы я звонила маме и обо всем говорила ей, я не могу вести уроки, так как он встает, ходит все уроки по классу и не слушает просьбы мои, бьет ребят младше своих одноклассников и всех кто слабее, обследование мама не дает проводить, соц педагог и я измучались его охранять в школе-4 этажа и он бегает по школе и охранника не слушает, ворует, обзывает, пинает и портит школьное имущество, кричит, поет, лежит под партой и ребята все от него страдают. ПОМОГИТЕ! (мама говорит, что ничего у нас не выйдет, так как у нее есть свои люди в верхах, и она не хочет на индивидуальное обучение переводить своего ребеночка, и принесла справку, что он гиперактивный...)
Лучший ответ
Это должно быть "вынесено" на обсуждение пед.коллектива с приглашением матери. такое бывает "гиперактивный". Все таки подход к ребенку нужно найти.
Благодарю Вас за полезную консультацию!