Краснодар, 20.12.2014, 21:59

Если куплю машину с украинскими номерами, что мне будет стоить её переоформить?

Вопрос №5687395 из г. Краснодар
опубликован 20.12.2014, 21:59
Если куплю машину с украинскими номерами, что мне будет стоить её переоформить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Так я хочу узнать об этом заранее. Стоит подъвязываться на эту покупку вернее даже обмен моей машины на его машину или нет?

20.12.2014, 22:47

Здравствуйте! Когда он получит гражданство сможет поставить здесь машину на учет. После этого купите.

21.12.2014, 12:56

это узнаете в ГИБДД когда соберетесь переоформлять. зависит и от марки, и от возраста машины

20.12.2014, 22:11

Да я еще не купил, машина Фолц Т-2 микро автобус 1989 или 1987 года, хозяин работает в краснодаре и ждет российского гражданство как мне было сказано им в течении полу года должны дать и тогда переоформим .

20.12.2014, 22:16

ну тогда как купите - тогда и узнаете

20.12.2014, 22:26

Так я хочу узнать об этом заранее. Стоит подъвязываться на эту покупку вернее даже обмен моей машины на его машину или нет?

20.12.2014, 22:47

Здравствуйте! Когда он получит гражданство сможет поставить здесь машину на учет. После этого купите.

21.12.2014, 12:56