Как защитить права ребенка и решить проблему с задолженностью на коммунальные платежи?

Я мать-одиночка, воспитываю 4-х летнего сына одна. В силу определенных обстоятельств за квартиу образовалась задолженность. Коммуналная служба в частности водоканал грозятся поставить заглушку в канализационную систему. Имеют ли они на это право, ведь в квартире прописан несовершеннолетний ребенок и ухудшать его проживание нельзя, и имею ли я какие-нибудь права в сложившейся проблеме, ведь платиь квартплату я не отказываюсь, как выйти из данной ситуации подскажите пожалуйста! Спасибо!
Лучший ответ

А они говорят,что поставят заглушку на систему канализации и уже есть случаи где они поставили заглушки.Люди не могут ни в туалет сходить извините за подробности,ни помыться,ни посуду помыть! Как мне вести себя в такой ситуации,чем руководствоваться если служба водоканала придет ставить заглушки???? Спасибо!

Вам имеют право ограничить доступ к услугам при задолженности более 2 месяцев и письменного предупреждения.

Управляющая компания может поставить заглушку только на горячую воду и все.......