Семь лет назад вложила деньги в кооператив, но после повышения цен отказалась платить - что делать?
Подайте заявление в полицию. В конечном итоге вам откажут в ВУД, но при проверке могут быть установлены многие обстоятельства и факты, которые помогут вам при подаче гражданского иска. Узнайте, кто является правопреемником банка? Не понятно, что стало с кооперативом.
нужно смотреть прежде всего условия: фиксированная стоимость квартиры. а, если при расторжении договора Вам не выплатили уплаченные деньги, можно взыскать в судебном порядке.
Обращаться Вам надо не в полицию, а в суд. Взыскивать остаток долга. На полицию просто зря потратите время. Умысел на хищение вряд ли будет доказан.
Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.
офис пуст - там теперь парикмахерская куда правильно обратиться о поиске в полицию просто или сразу в прокуратуру, суд уже был 6 лет назад
в полицию. прокуратуру никого не ищет. так же как и суд