Отмена штрафа водителю председателя колхоза Горюнова - причины и порядок рассмотрения
Водитель председателя колхоза Горюнов был откомандирован в на уборку
урожая. За нарушение Правил дорожного движения (превышение уста-новленной скорости движения) он был подвергнут штрафу участковым
уполномоченным милиции, обслуживающим данный населенный пункт. Од-нако Горюнов обжаловал решение участкового инспектора полиции
начальнику районного управления внутренних дел, который отменил
решение участкового инспектора.
Почему начальник управления счел необходимым в данном случае отменить
постановление о наложении административного взыскания? Какой порядок
рассмотрения данных вопросов?