Возможно ли включить условие ухода за дарителем в договор дарения?
Можно ли оформить договор дарения и к нему какой нибудь документ о том, что одаряемый будет ухаживать за дарителем до конца его дней. Или прописать это в договоре дарения. Такое возможно.
Не будет он ухаживать, поверьте, что бы Вы там не написали. А вот если договор ренты (пожизненного содержания с иждивением) заключите, то будет. Так что не дарите, а заключайте ренту.
такой договор не будет действительным. заключите лучше по поводу ухода отдельное соглашение
Арсения, Вы вправе составить договор ренты с условием пожизненного содержания с иждивением.