Пенсия по старости в Волгоградской области - начисление и изменения после 18 лет ребенка

Проживаю в Волгоградской области. В 2014 году вышла на пенсию по старости. На момент оформления пенсии у меня было двое несовершеннолетних детей, одна из которых - ребенок-инвалид. В июле этого года старшей дочери исполняется 18 лет. Какую пенсию я должна была получать на момент оформления пенсии и какую пенсию я должна получать после исполнения ребенку 18 лет, если она является студенткой техникума.
Лучший ответ

На все эти вопросы вам ответит сотрудник пенсионного отдела и работника соц. защиты.