Отказ электросетей предоставить услуги переселенцам из-за Олимпийских игр в Сочи - требуется акт о технологическом присоединении
С 2011 г. мы являемся переселенцами (частный сектор) в связи с олимпийскими событиями в Сочи. С момента переселения исправно платили за потребляемую электроэнергию в УК Доверие которая нас обслуживала. С мая 2014 г. компания от нас отказалась, предложив заключать договора на прямую с водоканалом и электросетью. С водоканалом вопрос с трудностями решился. А электросети отказывают, ссылаясь на п.69 ст.442, несмотря на предоставленные платёжные квитанции, документы на собственность, техпаспорт, кадастровый, документы на электросчётчик. Требуют акт о технологическом присоединении и акт разграничения балансовой принадлежности электросетей. А в случае их отсутствия самостоятельно обратиться в соответствующии организации. А разве платёжных квитанций не достаточно? Ведь если мы платили, значит на наш адрес уже был заключён договор и документы их устраивали!
нет, квитанций недостаточно. они не являются подтверждающими документами