Как решить проблему с оплатой коммунальных услуг, когда нет прописанных жильцов?

Вопрос №5688147 из г. Екатеринбург
опубликован 21.12.2014, 01:10
В комнате никто не прописан. Я её сдал одним людям, они съехали. Через два месяца снова сдал, и они съехали. И т.д. В декабре пришла квитанция в 27000. А в ноябре я полностью оплатил коммуналку. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

А за что 27000, объясните или нужно догадаться? Может за секс по телефону?

21.12.2014, 01:12

Нет что вы, там и телефона нет. Может эту сумму мне начислили за всех проживающих до этого? (Водоотведение, газ, вывоз мусора)

21.12.2014, 01:22

А из квитанции непонятно? Уточните в управляющей компании.

21.12.2014, 01:24