Ситуация с неплатежами за квартиру - возможность выселения при наличии несовершеннолетних детей

Вопрос №5688173 из г. Подольск
опубликован 21.12.2014, 01:15
Мы в силу сложившейся тяжелой материальной ситуации не платили за квартиру в течение 2-х лет. в этом году начала потихоньку оплачивать счета. И на нас сразу же подали в суд сумма долга около 165000 у меня прописано двое несовершеннолетних детей одному 11 месяцев может ли суд выселить нас? заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Никогда ни при каких обстоятельствах не выселят семью с детьми! Даже теоретически.

21.12.2014, 01:50
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Кому принадлежит квартира?

21.12.2014, 01:17

Да, теоретически вас могут выселить, закон это позволяет.

21.12.2014, 01:20

Надо смотреть иск, какие там требования, что там просит истец , только деньги или еще и выселение.

В Ваших интересах произвести частичную оплату.

21.12.2014, 10:23

квартира муниципальная собственник мама пенсионерка

21.12.2014, 01:19