Ситуация с неплатежами за квартиру - возможность выселения при наличии несовершеннолетних детей
Мы в силу сложившейся тяжелой материальной ситуации не платили за квартиру в течение 2-х лет. в этом году начала потихоньку оплачивать счета. И на нас сразу же подали в суд сумма долга около 165000 у меня прописано двое несовершеннолетних детей одному 11 месяцев может ли суд выселить нас? заранее спасибо за ответ.
Никогда ни при каких обстоятельствах не выселят семью с детьми! Даже теоретически.
Кому принадлежит квартира?
Да, теоретически вас могут выселить, закон это позволяет.
Надо смотреть иск, какие там требования, что там просит истец , только деньги или еще и выселение.
В Ваших интересах произвести частичную оплату.
квартира муниципальная собственник мама пенсионерка