Таганрог, 21.12.2014, 01:35

Я не получила судебный приказ о блокировке карты - как получить копию и подать возражение в другом городе?

Вопрос №5688212 из г. Таганрог
опубликован 21.12.2014, 01:35
Был вынесен судебный приказ, о котором я узнала от работников банка где мне заблокировали зарплатную карту. Писем и уведомлений я никаких не получала. Скажите пожалуйста куда нужно писать чтобы мне повторно отправили копию, чтобы я могла подать возражение. Мировой суд находиться в другом городе.
Лучший ответ
Рекомендуется

В каком городе находится мировой суд. Можно заключить соглашение с адвокатом, который займется Вашим делом. Получит копию судебного приказа и напишет на него возражения. Судебный приказ можно отменить.

21.12.2014, 04:04

В мировой суд необходимо писать. Но повторно они направлять не будут.

21.12.2014, 01:36

как я могу написать в мировой суд возражение ,если знаю только номер приказа и Ф.И,О судьи,на основании которого мне заблокировали карту

21.12.2014, 01:40

никак. нужно знать и остальные реквизиты. иначе не примут просто

21.12.2014, 01:42

На сайте мирового суда можно посмотреть всю информацию по делу. В каком городе был вынесен судебный приказ?

21.12.2014, 04:05

Так что мне делать чтобы отменить судебный приказ, который я не получала,можно ведь куда просто у меня вся зарплата уходит неизвестно куда.то сделать запрос,

21.12.2014, 01:46

Попробуйте получить приказ в суде через представителя.

21.12.2014, 01:47

Как можно сделать запрос на получение копии судебного приказа

21.12.2014, 01:59

Пишите в свободной форме в адрес суда.

21.12.2014, 01:59

Только это не решит вопрос с банковской картой, на которую перечисляется заработная плата. Так как банк тут же обратиться с иском в суд и попросит принять обеспечительные меры, арестовать счета в банке.

21.12.2014, 04:07