Не получил постановление о лишении прав на 1,5 года - как оттянуть срок на 4 месяца?

Еня лишили права управления транспортным средством сроком на 1,5 года. Я не получил постановление суда, попросив его прислать мне документы по почте (коротко). Мне необходимо оттянуть срок лишения права управления транспортным средством на 4 месяца. Потом в соответствии с законом. Ваши предложения и замечания.
Лучший ответ

Здравствуйте! Так если Вы уже лишены - как вы оттянете срок?

извините, окончание решения суда вроде является получение постановления на руки? Я ошибаюсь