Астрахань, 21.12.2014, 04:29

Проблема с получением жилья в общежитии - что делать и какие меры предпринять?

Вопрос №5688444 из г. Астрахань
опубликован 21.12.2014, 04:29
Моему мужу 26 лет... он рос в детском доме, мама умерла... осталась комната в общежитии... в семье их 5 детей, и 4 из них прописанны в этой комнате... у нас родился ребенок. .. соседи в общежитии житья не дают... 5 лет тназад муж подавал на очередь как мало имущий и ему пришло письмо о соглашении. И поставили на очередь... 5 лет назад он был 5000 какой то... теперь в сабесе нам сказали что нас нет на очереди что делать и какие меры предпренять.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для начала необходимо установить, на каком основании супруга сняли с очереди. По всей видимости, он ежегодно, как положено, не предоставлял соответствующие документы.

Ели предоставлял, то снятие с очереди можно обжаловать.

21.12.2014, 10:06
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

а допустим если документы предоставлял три последующи года после того как встал на очередь?

25.12.2014, 02:33

Документы необходимо подавать каждый год.

25.12.2014, 19:30