Как избавиться от стаи бродячих собак, разведенных в нашей деревне?
В нашей деревне развелась стая бродячих собак (с подачи одной местной жительницы, которая их подкармливает и построила им прямо на улице несколько будок). Как избавиться от этой стаи?
Пишите обращение в местную администрацию.
Добрый день. Вы имеете право написать жалобу в прокуратуру.
В соответствии с Федеральным законом от 17.01.1992 N 2202-1 "О прокуратуре Российской Федерации":
Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору…