Что мне делать если стая бродячих собак загрызла кошку прямо у меня на глазах 20 минут назад они нападали на меня?

Лучший ответ

Обращайтесь в Администрацию, орган местного самоуправления, там есть специальное подразделение, которое занимается данными вопросами.

Дмитрий, если вы не смогли спасти кошку, надо было самому спасаться. Напали на вас срочно в больницу, обследование, 40 уколов от бешенства. Заявление в полицию, организовать отлов бродячих животных.