Как избавится от стаи бродячих собак в г. Черногорске возле здания предприятия.
Здравствуйте Наталья, напишите жалобу, письмо в администрацию города, что возле предприятия бродит стая бродячих собак, которые представляют угрозы жизни и здоровью.
Отстреливать или иным способом уничтожать/калечить по закону нельзя однозначно. Вы можете обратиться в местную администрации (если им передали полномочия от субъекта РФ), областную администрацию органы ветеринарного контроля (скажите что бешеные тогда выедут). Или в управляющую компанию (тсж) по многоквартирному дому если собаки во дворе многоквартирного дома. К сожалению это почти все что вы можете сделать.
Доброго времени суток! Вам необходимо написать заявление в администрацию города по вопросу отлова бродячих собак, этим вопросом они занимаются.
Всего хорошего.