Продавец ателье обвинен в афере после продажи - что делать в данной ситуации?

Продала молодому человеку бизнес (в аренде было помещение) это ателье, оно полностью оборудовано, месяц он все ходил да около, делал проверки, садил жену свою в ателье, все понравилось, купил, письменно я написала, что взяла деньги, столько то,за продажу ателье, и все. Через неделю он мне звонит и говорит верните деньги вы аферистка, говорит нет тех выручек что у вас вы меня обманули, я говорю как? вы сами же проверяли. Звонит каждый день, наводит страх, мужа на ночь всегда на разговор просит, что делать подскажите?

ПОКУПАТЕЛЬ ГОВОРИТ, ЧТО ЕСТЬ ЗАКОН В КОТОРОМ СКАЗАНО, ЧТО В ТЕЧЕНИИ 30 ДНЕЙ МОЖНО ВЕРНУТЬ ВСЕ ОБРАТНО! это правда?

Лучший ответ

Нет такого закона.