Столкнулся с проблемами после покупки ателье - как вернуть деньги?

Вопрос №5688877 из г. Пермь
опубликован 21.12.2014, 09:23
Купил готовый бизнес, ателье. Проверял, выручки были, заказы, люди шли. Подписали с продавцом от руки расписки, что мол продал, и купил. Одну швею после покупки я уволил сам (подворовывала), вторая заболела. Посадил жену, чтоб ателье не было закрыто (она не швея) но народа нет, ни кто не спрашивает вообще про ателье, где то слышал, что в течении 30 дней можно вернуть свои деньги обратно. Это так?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Надо смотреть расписки, выписку из ЕГРЮЛ и т.д. Возможно есть какие-то основания для признания договора по передаче ателье Вам незаконным. С ув., адвокат Мухачев Андрей Станиславович! Тел. 89223522279.

21.12.2014, 18:57

Добрый день. Нет

21.12.2014, 09:24

А как тогда вернуть ? Возможно вообще?

21.12.2014, 09:30

Увы, не получится

21.12.2014, 09:32

Юридические услуги в Пермь

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034