Заринск, 21.12.2014, 09:19

Банк хоум кредит арестовал счета на детское пособие - как правильно составить заявление в суд о несогласии с решением?

Вопрос №5688864 из г. Заринск
опубликован 21.12.2014, 09:19
Банк хоум кредит арестовал счета на которые поступает детское пособие на детей, я являюсь безработной. Как правильно составить заявление в суд о несогласии вынесенного решения раннее?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам необходимо писать заявлением в службу судебных приставов, что на счет поступает пособие.

21.12.2014, 09:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А что детские пособия перечисляются на счёт в Хоум-кредит банке и есть письменное согласие о безакцептном списании средств в счёт погашения задолженности?

21.12.2014, 09:28

В службе судебных приставов по моему району на мои счета не наложены аресты.Информацию не могут предоставить не какую.

21.12.2014, 09:24

А место Вашей настоящей регистрации, совпадает с регистрацией в кредитном договоре?

21.12.2014, 09:32

Да совпадает,пособие перечисляется на счета сбербанка они же и арестованы.

21.12.2014, 09:34

Возьмите выписку по лицевому счёты, где будет указан номер исполнительного производства и ОСП, и после этого предоставьте приставу-исполнителю письменное подтверждение назначения перечисляемых средств на счёт.

21.12.2014, 09:37

А что мне это даст???Как снять арест со счетов???

21.12.2014, 09:40

Добрый день. Самое простое - поменять банк, куда Вам пособие перечисляется.

21.12.2014, 09:44

Внимательно читайте! чтобы его снять нужно знать кем он наложен и в рамках чего, если письменно подтверждаете назначение денежных средств на счёте как детские пособия, на которые взыскание обращено быть не может, соответственно арест снимают.

21.12.2014, 09:45