Необходимость помощи в сокращении алиментов и рассмотрение других вопросов по содержанию ребенка

Здравстуйте! Очень нужна ваша помощь! Развелся с женой у нас общий сын 31.01.2003 г. р. прописан у меня. Жил 5 лет со мной и находился на полном моём обеспечении, без поддержки его матери. Последний год живет у неё, но я все равно обеспечиваю его (одежда, садик, школа, пион. Лагерь, секции, репетиторство, и прочие расходы). Матери деньги давать нельзя т.к. ни дня не работала, проживает с матерью не однократно судимой. Сейчас у них долги по кредитам. 20.12.14 г получил судебное письмо о взыскании меня с 28.10.14 г 1/4 (20 000 р.). Моя нынешняя жена находится в декретном отпуске с 29.10.14 г. , но еще не родила, она имеет дочь на иждивении. Вопрос:1)можно ли снизить размер алиментов? 2) не выплачивать денежные средства т,к, сын не увидит ни лагерь, ни репет., ни одежду и.д.. 3) Можно ли дальше мне содержать ребенка? Очень жду ответ, времени у меня мало заранее человеческое спасибо?
Лучший ответ

в вашем случае, если сохранилась

привязанность сына к вам,

если б\ж злоупотребляет спиртными напитками, лишить её родительских прав и взять сына к себе, тем более он зарегистрирован с вами.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

можно не лишать р.прав а определить место жительства сына с вами и не платить алиментов...в настоящий момент следует обращаться в суд и отменять нынешнее решение о 20 000 руб