Оспаривание судебного приказа о взыскании алиментов - доказательства обеспечения иждивением дочери и жены
Просто в 10-дневный срок с момента получения судебного приказа пишите просьбу мировому судье его отменить не указывая причины. Приложите конверт со штемпелем. После отмены, ваша супруга будет вынуждена подать исковое заявление, где вы и предоставите доказательства что сын находится на вашем иждивении.
У меня нет конверта со штемпелем, я получил его у секретаря мирового судьи сегодня. хотя судебный приказ датирован 14.09.2015
Раз получили видимо сделали отметку у секретаря. Отменяйте приказ.
Вы вправе подать мировому судье возражение против приказа с просьбой его отменить, указав дату получения вами копии приказа.