Арестовали мужа по подозрению в краже без ордера - какие права у меня, жены, и чем мне помогут адвокаты?
Арестовали мужа в подозрении на кражу не предьявив при этом ни ордера ни чего хотела бы узнать имею ли я право на свидание с мужем и имею ли я право на ознакомления с материалом обвинительного приговора так как ничего нам не объяснили и на то время когда это произошло он был дома и он не мог это сделать ему дали государственного адвоката на частного к сожалению финансов нет адвокат предложил заключить договор сказав при этом что ни один адвокат не будет работать без договора у меня дети в данныи момент я на шестом месяце беременности заплатить ему я не в силах так как я зарабатываю 300 рублеи и то через день он уверен что он не виновен я сейчас в замешательстве не знаю что делать к кому идти посоветуйте пожалуйста что нибудь.
Лучший ответ
Здравствуйте! Свяжитесь с адвокатом который защищает вашего мужа. У него можете узнать законность ареста и т.п.Во всяком случае арестовывает суд и если невиновен ваш муж, то впоследствии ему будет реабилитация и возмещение морального и материального вреда.