Опекунство 16-летней племяннице без родителей - права и возможности, вопросы о жительстве и денежной поддержке
Моей племяннице исполнилось 16 лет. Родная тетя опекун, родителей нет. Сейчас племянница учеться в строительном техникуме, может ли она опекунские сама получать и может ли она жить по месту прописки, сейчас она живет у тети. Скажите пожалуйста сколько опекун получает ежемесячно за племянницу в Ульяновске. СПАСИБО.
Сама опекунские получать не может.а жить по месту прописки может размер опекунских уточните в органе опеки и попечительства
Добрый день. Нет, опека оплачивается только если заключен договор опеки на возмездной основе