Уволена после перехода Крыма на законодательство РФ - правомерное решение или нарушение закона?
Мне 63 г.Я работаю в Доме культуры на долж. Худож. Руководителя. Имею высшее специальное образ. Стаж работы в КПУ более 20 лет. Являюсь инвалидом 2 гр. общего заболевания В связи переходом Крыма на законодательство РФ,меня заставили написать заявлениев связи с ликвидацией предриятия. Начальник районного отдела культуры заявила о том, что с 1. 01. 15 г. песионеров на рабрту принимать не будет. Поясните правильно ли это решение согласно Закона РФ.
Лучший ответ
Здравствуйте! Неправильно конечно
Мне не понравился Ваш ответ.