Как подать исковое заявление на содержание и алименты при совместном проживании в гражданском браке?
У меня такая ситуация, я в гражданском браке, супруг платит алименты на первого ребенка бывшей жене, я сходила в судебные приставы чтобы уменьшить алименты т.к у нас родился общий ребенок, суд пристав мне объяснила что я должна подать на своего гражданского супруга на содержание себя и алименты на ребенка, затем с решением он идет тоже в суд и подает на уменьшение алиментов на первого ребенка, зарплата у него 7500 вычитают 1/4,денег совсем не остается, если мы вместе живем как мне подать исковое заявления на содержание меня и алименты на нашего ребенка? Что мне говорить в суде?
Лучший ответ
Добрый день. На себя подать Вы не можете, т.к.брак Ваш не зарегистрирован. На ребенка - имеете право