Исковое производство прекращено в 1993 году.
Если при выезде на постоянное место жительства отец ребенка выплатил сумму в 500 тысяч неденоминированных рублей в 1993 году, то правомерен ли иск об увеличении алиментов в связи с обесцениванием денег из-за инфляции и пр. Исковое производство прекращено в 1993 году.
Лучший ответ
К сожалению, неправомерен. Всё, что он должен был выплатить, он выплатил. И вы согласились, что это - всё.
С уважением,
Антон Жаров
спсасибо за то, что побеспокоились ответить.Однако ответ оценен мной в 0 баллов, т.к. нет ссылок на статьи законов, А как же то. что суд должен защищать права детей и принимать все заслужиавающие внимание аргументы при затребовании УВЕЛИЧЕНИЯ алиментов?
Ирина, вы вольны "оценивать" мой ответ любым способом. Вы хотите, чтобы вам дали полноценную письменную консультацию нахаляву?
Ищите желающих работать бесплатно, повторите вопрос, кому-то будет не лень - может быть напишут вам и статьи, и ссылки.
С уважением,
Антон Жаров