Когда приехала в салон там сказали, что ответственности не несут.
Гарантию салон может и не давать, это их право, а не обязанность. Но даже отсутствие гарантии не освобождает от ответственности за ненадлежащее качество автомобиля.
Ваши шаги:
1. Отправить претензию о качестве заказным с уведомлением. В ней требовать принять товар и провести экспертизу, срок установить - 10 дней на все про все.
2. При отказе или отсутствии ответа - самой провести экспертизу на предмет установления причин и времени появления неполадок. Заключить соответствующий договор и сохранять его и кассовый чек.
3. Одновременно обратиться в больницу с заявлением об общем ухудшении состояния своего здоровья.
3. Обратиться в суд с иском о защите прав потребителей, расторжении договора купли-продажи и компенсации морального вреда.