Притензия по аренде батута - арендатор просрочил платежи на 94 дня, нарушая условия договора и подлежа пене 0,1% за каждый день задержки.

Как правильно составить притензию за аренду батута арендатор уже не платит 94 дня по договору каждый месяц не позднее 15 числа пеня 0,1% за каждый день просрочки.

Лучший ответ

Пишите претензию со ссылкой на условия догоаора и нормы гражданского законодательства.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

только на платной основе юристы этого сайта готовят документы