Заказанная сантехника не доставлена в срок - нас ожидают дополнительные расходы и проблемы
День добрый! Оплаченную сантехнику должны были доставить 21.12.14 г. с 10.00 до 14.00. Товара до сих пор нет Вынуждены сидеть дома. За подъем до квартиры мы должны оплатить 600 руб. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Пишите письменную жалобу в Управление Роспотребнадзора.