Проблема с оплатой - деньги снялись сразу, но через 3 дня сумма по карточке с минусом. Как решить ситуацию?
Произвёл оплату на счёт копание сумму денег в долларах оплата прошла сразу снялись деньги с моего счёта и наступили в ту организацию куда перечислял сразу течение нескольких минут. Через три дня сумма по карточке с минусом Званю в сбербанк по круглосуточному номеру мне отвечают что деньги в валюте шли течение 3 дней произошёл рост рубля. Я ответил что снятие и зачисления произошло в этот же день мне ответили если не согласны обратитесь в офис сбербанка. Как быть. Нет не какова доверия нашему сбербанку.
Добрый день. В суде решайте Ваш спор (иск подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ). Начните с письменной претензии.