Возможно ли уменьшить доходы на рыночную стоимость акций на момент их приобретения
Как минимизировать налогообложение доходов от продажи акций, купленных за ваучер, проданные по рыночной цене в 2007 г.,
Что можно включит в расходы для налогообложения,
возможно ли уменьшить доходы на рыночную стоимость акций на момент их приобретения, где найти рыночную стоимость акций 20 лет назад.
Лучший ответ
В числе прочих расходов на приобретение акций может рассматриваться их рыночная стоимость на момент обмена на ваучеры. Чтобы произвести оценку и определить рыночную стоимость акций на момент их обмена на ваучеры, вы можете обратиться к независимому оценщику. При этом стоимость услуг по оценке рыночной стоимости акций вы вправе включить также в расходы.
С уважением,