Разбираемся - какие последствия ждут зятя после грубого инцидента и как защитить его квартиру при разводе
Дочь в браке, двое детей. Зять порядочный, но сверхтихоня. Все деньги отдает жене, он же и хозяин квартиры. Дочь откровенно изменяет зятю, требует жилье. Он не сдержался и ударил по руке. Та написала заявление в полицию о побоях и теперь зять трясется от страха. Что ему реально грозит, и как можно при разводе разделить его собственную приватизированную только им квартиру, что бы она в результате не досталась ее новому сожителю?
Дочь откровенно изменяет зятю, требует жилье...
Комментарии излишни. За побои зятя могут и осудить. Получит судимость за все хорошее, что он сделал .
Если квартира приобреталась не в браке, прав на жилье у жены нет.