Как расторгнуть договор продажи квартиры без согласия мужа перед регистрацией?

Договор продажи моей квартиры подписан 11.12.14 г., документы с регистрации должны быть получены 24.12.14 г. Квартира приобретена до замужества, от мужа согласия на продажу не было. Хочу срочно до регистрации расторгнуть эту сделку. Как быть?

Лучший ответ

Оксана!

Для расторжения договора должны быть основания. Пишите заявление в рег.палату и в суд подавайте.