Мои права в ситуации развода и проживания в доме свекрови - защита себя и детей
Я имею троих детей. С мужем отношения не сложились. Живем и прописаны в доме, который принадежит свекору. Муж изменяет, оказывает психологическое воздействие на меня и детей. Какие у меня права?
Здравствуйте! Можете расторгнуть брак, поделить имущество (но дом свёкра в данное имущество не войдёт) и взыскивать алименты
Добрый день. Можете расторгнуть брак
Здравствуйте Марина, вы можете развестись, подать на раздел имущества, получать алименты, соц. выплаты как мать одиночка, если отец откажется от детей, лишить отца род. прав, много вариантов