Методы наказания для руководителей, использующих моральное давление на старших коллег в коллективе
Какие методы наказания существуют для руководителя который оказывает морально-психологическое воздействие на подчиненного посредством других подчиненных с целью выжить из коллектива сотрудника пред пенсионера.
Лучший ответ
Обратитесь в жилищную инспекцию для проверки.
Ваш ответ мне непонятен.
В трудовую инспекцию можете обратиться, заявите нарушение прав и в целом самоуправство.
Хорошее слово .... самоуправство Спасибо пригодиться для составления жалобы в трудовоую
Не так просто предпенсионера уволить. Уходите на больничный периодически. Чтобы не видеть этих всех.
Мне не понравился Ваш ответ!
Добрый день. Обратитесь в жилищную инспекцию для проверки. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!
Благодарю за потраченное время!
Юридические услуги в Пермь
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций