Как выписать бывших членов семьи из квартиры, если они не проживают в ней?
Я собственик в кв. ЖСК с 1991 года. 24 года бывшая жена не живет в данной квартире. Пайя за квартиру выплачивал я судом это установлено. Я не могу снять рег. учета (выписать из квартиры) уже прошло мног судо но суды мне отказывают. Сейчас у меня проживают мои несовершенные дети в данной квартире. Как мне выписать бывших членов семьи жену дочь и внука который был прописан дочерью в данную квартиру.
С Уважением, Александр. Кон.тел. 8 903 686 3638
Добрый день. Только в суде это возможно, а если отказывают, то надо разбираться по какой причине это происходит
Какие требования Вы указывали в исковом заявлении?
В Вашем случае снять с регистрационного учета возможно только в судебном порядке, грамотно заявляя суду требования
Если понадобится юридическая помощь, обращайтесь!