Несогласие бывших членов семьи на внесение в договор соцнайма квартиры, полученной от акционерной компании Алроса в 2003 году - как составить исковое заявление в суд?
В 2003 году получил квартиру принадлежащая акционерной компании Алроса, в договор были внесены бывшая жена (разведены 1996 г) и дети (уже совершенолетние), которые в этой квартире не проживали и прописаны не были. Вообще не общаемся и их нахождение не знаю. В квартире все года был прописан только я. .Компания передала квартиры в администрацию с ней нужно заключить договор соцнайма... как составить исковое заявление в суд о не внесении в договор соцнайма бывших членов семьи... у меня уже много лет другая семья.
Лучший ответ
Исковое вы можете или сами составить в соответствии со ст