Как расторгнуть договор с банком ХК при расторжении договора купли-продажи с торговой организацией до получения товара и несвоевременном выполнении обязательств фирмой
Как расторгнуть договор с банком ХК при расторжении договора купли-продажи с торговой организацией до получения товара.18 августа с фирмой заключено соглашение о возврате банку всей суммы по договору до 15 декабря 2014 г но фирма своих обязательств не выполнила, попытки установить контакт с фирмой оказались тчетными. Вывод мы отказались от товара и всеравно должн ы банку. Как быть?
Лучший ответ
Подайте иск на торг.организацию о взыскании денег,неустойки и убытков на основанииЗЗПП, банк привлеките 3-м лицом.
Благодарю Вас за полезную консультацию!