Наследство от отца - процентное распределение между дочерью из первого брака и дочерью из второго брака.
Не имеет значение, когда она родилась, если родство установлено, значит она является наследником первой очереди по закону.
Также к наследникам первой очереди относятся родители, дети, супруга умершего.
Доли наследства у всех равные.
Возможно его дочка не приняла наследство в срок 6 месяцев, тогда считается что срок пропущен и наследство распределяется между наследниками, которые приняли наследство.
У нее будет право обратится в суд за установлением дополнительного срока на принятие наследства, если она докажет уважительную причину пропуска срока.
Здравствуйте, Вы наследуете с ней в равных долях.