«Правовые последствия ДТП со смертельным исходом и неустановленным виновником - возможные наказания»

Вопрос №5692321 из г. Коломна
опубликован 21.12.2014, 20:33
Мы с гражданской супругой и ее сыном попали в ДТП, в котором ее сын погиб. ДТП спровоцировал водитель грузовой машины, который скрылся и его не удалось установить. За рулем была супруга. Ее сын умер через два дня в больнице. Скажите пожалуйста. Что ей грозит? Какое наказание?
Лучший ответ
Рекомендуется

Будет следствие. Ей грозит наказание только в случае, если в ее действиях было нарушение правил дорожного движения.

21.12.2014, 20:35
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Следователь, который ведет дело, говорит, что будет наложен штраф.Какой штраф может быть наложен?На какую сумму и кому платить?

21.12.2014, 20:46

Вы задаете вопрос, на который даже суд в начале заседания ответа не знает.

21.12.2014, 20:48